Grohe Lineares bec déverseur pour baignoire, saillie 170mm, 13383DC1, 13383DC1, Colorazione: super acciaio

Grohe Lineare - Bocca di erogazione per vasca da bagno, supersteel 13383DC1

Grohe Lineares bec déverseur pour baignoire, saillie 170mm, 13383DC1, 13383DC1, Colorazione: super acciaio

Prezzo totale più basso
18-22 Settimane
244,13 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Lineare bocca di erogazione vasca, 13383DC1, Lineare supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

circa 1 settimana
259,20 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Lineare Vasca da bagno, 1 pezzi, 13383dc1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
306,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GROHE Bocca d'erogazione vasca Lineare sporgenza 170 mm cromo 13383001
174,37 €
2 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Lineare rubinetto per vasca e doccia bordo vasca StarLight Chrome 19965001
521,43 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare rubinetto per bidet verticale StarLight Chrome 33848001
189,88 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineare rubinetto per lavabo verticale SuperSteel 23296DC1
324,61 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Lineares bec déverseur pour baignoire, saillie 170mm, 13383DC1, 13383DC1, Colorazione: super acciaio

Offerta più conveniente

* Grohe Lineare * 1 x bocca da bagno * Montaggio a parete * con superficie Grohe Long-Life * Bocchetta con mousseur * Sporgenza 170 mm
244,13 €
18-22 Settimane
shkshop.com (IT)