Grohe K700 lavello in acciaio 59.5x45 cm 31577SD1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
284,80 €
Spedizione da 29,89 €

Grohe K700 lavello da cucina, 31577SD1, 60-S 58,5/44 1.5 lh K700 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 80 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
292,10 €
Spedizione da 9,91 €

LAVELLO GROHE 31 577 SD1 SOTTOTOP#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
313,00 €
Spedizione da 17,08 €

GROHE K700U | 1 vasca e mezzo | Lavello da cucina - sottotop, sopratop o filotop | include: piletta automatica, sifone, set di installazione | Acciaio inox | 31577SD1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
358,18 €
Spedizione gratuita

Grohe Lavello due vasche 31577SD1 finitura acciaio inox da 60x45 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
364,54 €
Spedizione gratuita
Grohe K700 lavello in acciaio 59.5x45 cm 31577SD1

Offerta più conveniente

- modello: K700U 60-S 59,5/45 1,5 lato sinistro - tipo di montaggio: sottobanco - materiale: acciaio inox AISI 304 (V2A) - spessore del materiale: 1 mm - Rivestimento cromato Grohe StarLight - finitura: Satinato - Grohe Whisper - lunghezza minima del mobile: 600 mm - dimensioni: 595 x 450 mm - 1 scomparto: 340 x 400 x 200 mm - 0,5 scomparti: 180 x 400 x 140 mm - Sistema di montaggio rapido Grohe QuickFix - lavello da installare a sinistra - taglio (installazione sottopiano): 547 x 402 mm (R16) - foro (installazione a incasso): 580 x 435 mm (R3) - foro (installazione a incasso): 580 x 435 mm (R3) (dimensioni 596 x 451 -R8 profondità -3,5 mm) - scarico: Ø 3,5"/90 mm con filtro di scarico - set di scarico con sifone, filtro di scarico, kit di installazione - colore: acciaio inox
284,80 €
Disponibilità immediata
absulo.it