Grohe K700 lavello in acciaio 55x45 cm 31574SD1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
238,99 €
Spedizione da 29,89 €

LAVELLO GROHE 31 574 SD1 INOX#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
243,00 €
Spedizione da 17,08 €

Grohe K700 lavello da cucina, 31574SD1, 60-S 54,4/44,4 1.0 K700 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
249,00 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Lavello una vasca 31574SD1 finitura acciaio inox da 54x44 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
322,08 €
Spedizione gratuita

GROHE K700U | 1 vasca | Lavello da cucina - sottotop, sopratop o filotop | include: piletta automatica, sifone, set di installazione | Acciaio inox| 31574SD1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
373,68 €
Spedizione da 25,99 €

Grohe K700 lavello in acciaio 55x45 cm 31574SD1

Offerta più conveniente

- modello: K700U 60-S 54,4/44,4 1,0 - dimensioni esterne: 55 x 45 cm - dimensioni della camera: 50 x 40 cm - profondità della camera: 20 cm - Grohe Whisper - tipo di montaggio: incasso nel piano, a filo con il piano e sotto il piano - apertura (montaggio sopra il piano): 535 x 435 mm - foro (montaggio a filo con il piano): 535 x 435 mm (R3) (dimensioni 551 x 451 -R8 profondità -3,5 mm) - lunghezza minima del mobile: 60 cm - con sistema di montaggio rapido Grohe FastFixation - foro: 50c x 40 cm - scarico: Ø 3,5"/90 mm con filtro per i rifiuti - in dotazione: set di scarico con sifone, filtro per i rifiuti, set di montaggio - numero di supporti di montaggio inclusi nel set: 8 - materiale: acciaio inossidabile AISI 304 (V2A) - spessore del materiale: 1 mm - Rivestimento Grohe StarLight - Finitura: Satin Finish Grohe K700 lavello in acciaio 55 × 45 cm satinato 31574SD1 - un tocco minimalista per una cucina moderna Il lavello Grohe K700 è una combinazione di design elega
238,99 €
Disponibilità immediata
absulo.it