Grohe K700 lavello da cucina, 31576SD1, 60-S 58,5/44 1.5 rh K700 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
282,08 €
Spedizione da 9,91 €

LAVELLO GROHE 31 576 SD1 SOTTOTOP#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
313,00 €
Spedizione da 17,08 €

Grohe K700U lavello in acciaio 59x45 cm acciaio 31576SD1

su ordinazione
343,94 €
Spedizione da 29,89 €

Grohe Lavello due vasche 31576SD1 finitura acciaio inox da 60x45 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
364,54 €
Spedizione gratuita

GROHE K700U | 1 vasca e mezzo | Lavello da cucina - sottotop, sopratop o filotop | include: piletta automatica, sifone, set di installazione | Acciaio inox | 31576SD1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
448,86 €
Spedizione da 25,99 €
Grohe K700 lavello da cucina, 31576SD1, 60-S 58,5/44 1.5 rh K700 acciaio inox satinato [Lavelli da Cucina > per Base Sottolavello a partire da 60 cm]

Offerta più conveniente

* Acciaio inox AISI 304 resistente alla ruggine e alla corrosione (18/10) * Superficie spazzolata particolarmente liscia e facile da pulire (Satin Finish) * Maggiore comfort grazie alla riduzione del rumore (GROHE Whisper®) * Bacino a sinistra (La x
282,08 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)