Grohe 291212430 Grohtherm SmartControl miscelatore termostatico a 3 vie, finitura nero opaco

Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato nero 291212430

Grohe 291212430 Grohtherm SmartControl miscelatore termostatico a 3 vie, finitura nero opaco

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
659,00 €
Spedizione gratuita

GROHE Grohtherm SmartControl Termostato Incasso con 3 Valvole per Doccia o Vasca (Controllo Pulsante Push/Girevole, Pulsante Sicurezza 38°C, Senza Box da Incasso), Nero Opaco

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
774,98 €
Spedizione gratuita

Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato nero 291212430

su ordinazione
786,85 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe 291212430 Grohtherm SmartControl miscelatore termostatico a 3 vie, finitura nero opaco

Offerta più conveniente

a 3 vie - nero opaco - per corpo incasso Grohe Rapido SmartBox 35600 e 35604
659,00 €
2 giorni lavorativi
armixx.it