Mitigeur de douche thermostatique Grohe Grohtherm pour Rapido SmartBox, avec commutateur 2 voies intégré, 2 consommateurs, chromé, 24076000, 24076000

Grohe Grohtherm rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato StarLight Chrome 24076000

Mitigeur de douche thermostatique Grohe Grohtherm pour Rapido SmartBox, avec commutateur 2 voies intégré, 2 consommateurs, chromé, 24076000, 24076000

Prezzo più basso
1 Settimana
305,41 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Grohtherm rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato StarLight Chrome 24076000

Disponibilità immediata
309,74 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Parte Esterna Termostatico Incasso a 2 Vie Doccia, per Rapido Smartbox Grohtherm, Design Tondo 24076000, Cromo, 24.5 x 20 x 18 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
309,75 €
Spedizione gratuita

Grohe Grohtherm rubinetto doccia da incasso con termostatico, 24076000, Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
324,90 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Grohtherm batteria termostatica per doccia, per Rapido SmartBox, con

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
367,27 €
Spedizione gratuita

Grohe Parte Esterna Termostatico Incasso a 2 Vie Doccia, per Rapido Smartbox Grohtherm, Design Tondo 24076000, Cromo, 24.5 x 20 x 18 cm

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
394,35 €
Spedizione gratuita

Grohe Parte Esterna Termostatico Incasso a 2 Vie Doccia, per Rapido Smartbox Grohtherm, Design Tondo 24076000, Cromo, 24.5 x 20 x 18 cm

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
398,33 €
Spedizione gratuita

Grohe Parte Esterna Termostatico Incasso a 2 Vie Doccia, per Rapido Smartbox Grohtherm, Design Tondo 24076000, Cromo, 24.5 x 20 x 18 cm

Disponibilità immediata
403,96 €
Spedizione gratuita

Grohe Parte Esterna Termostatico Incasso a 2 Vie Doccia, per Rapido Smartbox Grohtherm, Design Tondo 24076000, Cromo, 24.5 x 20 x 18 cm

403,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Grohe Grohtherm SmartControl rubinetto per vasca e doccia da incasso con termostato StarLight Chrome 29120000
503,54 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Mitigeur de douche thermostatique Grohe Grohtherm pour Rapido SmartBox, avec commutateur 2 voies intégré, 2 consommateurs, chromé, 24076000, 24076000

Offerta più conveniente

* Miscelatore termostatico doccia Grohe Grohtherm * Set di montaggio finito * Rapido SmartBox (35 600) * Cartuccia compatta GROHE TurboStat con termocoppia di espansione * Superficie GROHE StarLight * Rosone da parete con GROHE QuickFix con rosone e guarnizione per albero a scomparsa, fissaggio a scomparsa * Rosone metallico, può essere successivamente allineato 6 * Doccia a mano e a testa Simbolo * Blocco di sicurezza GROHE SafeStop a 38°C * GROHE SafeStop Plus Arresto limite di temperatura opzionale a 43°C o 46°C * GROHE Aquadimmer con molteplici funzioni: spegnimento e controllo del flusso, commutazione per 2 uscite * Portata: Uscita B = 27l/min * Uscita C = 30l/min * senza body-in-white set * Suggerimento: * la Grohe Rapido SmartBox (35600) - si prega di ordinare separatamente
305,41 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)