Grohe Grohtherm Cube Thermostat Thermostat bain douche, 34497000, 34497000
Prezzo totale più basso
4-5 Settimane
364,26 €
Spedizione da 20,50 €
Grohe Grohtherm Cube rubinetto per vasca e doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34497000
su ordinazione
384,27 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Grohtherm Cube rubinetto vasca esterno con termostatico, 34497000, Grohtherm Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
circa 1 settimana
384,28 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 34497000 Grohtherm Cube Miscelatore Termostatico per Vasca/Doccia, Installazione Esterna, Cromo
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
389,62 €
Spedizione gratuita
miscelatore termostatico vasca Grohe Grohtherm Cube, installazione a parete, cromo - 34497000
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
391,00 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe Miscelatore Termostatico per Doccia Grohtherm Cube Cromo 34488000
269,90 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Grohtherm Cube mitigeur de douche thermostatique, pour Rapido SmartBox, 1 vanne d'arrêt, 24153DC0, 24153DC0, Colorazione: super acciaio
508,86 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Grohtherm SmartControl sistema doccia da incasso con termostatico, 34706000, Grohtherm SmartControl; Rainshower SmartActive Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia da Incasso]
973,43 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE Grohtherm Cube Système de douche, set complet y compris corps d'encastrement, Rainshower Mono 310 Cube, 34868000, 34868000
746,47 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €