Grohe Grohtherm 800 rubinetto per doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34558000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
116,77 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Grohtherm 800 rubinetto doccia esterno con termostatico, 34558000, Grohtherm 800 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]

Disponibilità immediata
117,10 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Grohtherm 800 Mitigeur thermostatique pour douche, raccords en S, 34558000, 34558000

1 Settimana
122,85 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Grohtherm 800 Miscelatore Termostatico per Doccia 34558000, Cromo, 38.8 x 12.8 x 8.8 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
122,96 €
Spedizione gratuita

Miscelatore Doccia Termostatico Grohe Grohtherm 800 | 34558000 Cromo

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,84 €
Spedizione da 7,50 €

Grohe Grohtherm 800 Miscelatore Termostatico per Doccia 34558000, Cromo, 38.8 x 12.8 x 8.8 cm

Disponibilità immediata
141,09 €
Spedizione da 15,69 €

Grohe Grohtherm 800 miscelatore termostatico per doccia, installazione a parete, finitura cromo - 34558000

2 giorni lavorativi
144,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Grohtherm 800 Thermostat-Brausebatterie Termostato Doccia 34558000

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,36 €
Spedizione da 14,90 €

Grohe Grohtherm 800 Miscelatore Termostatico per Doccia 34558000, Cromo, 38.8 x 12.8 x 8.8 cm

Disponibilità immediata
150,08 €
Spedizione da 9,33 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Grohe Grohtherm 800 rubinetto per doccia a parete con termostato StarLight Chrome 34558000

Offerta più conveniente

- montaggio a parete - blocco Grohe SafeStop a 38 °C - GROHE SafeStop Plus con limitatore di temperatura opzionale a 43 °C incluso - GROHE TurboStat, miscelatore termostatico - Interruzione integrata dell'acqua miscelata - GROHE Water Saving: minor consumo d'acqua - GROHE EcoButton: pulsante sul pomello che riduce il flusso d'acqua - manopola con regolazione del flusso - con pulsante di risparmio Grohe EcoButton - testa in ceramica da 1/2", 180° - uscita doccia inferiore da 1/2" - valvole di ritegno integrate - filtri per impurità - raccordi S - rosette metalliche - protezione contro il riflusso - pressione minima consigliata: 1,0 bar - rivestimento resistente GROHE Long-Life Grohe Grohtherm 800 miscelatore termostatico da parete per doccia cromato 34558000 Il miscelatore doccia Grohe Grohtherm 800 garantisce il mantenimento della temperatura dell'acqua costante e selezionata fin dai primi secondi della doccia, eliminando completamente il problema degli sbalzi di pressione impr
116,77 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe 34562000 Grohtherm 800-Miscelatore termostatico per Doccia, Argento (Chrome/Argent)
214,02 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Grohe 34569000 Grohtherm 800 Miscelatore Termostatico per Vasca/doccia, da Parete [Vecchio Modello], Argento
190,45 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Termostato Grohtherm 800 Termostato Doccia Set
158,89 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,90 €