Grohe Get rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 31484001, Get cromo [Rubinetti da Cucina]
Grohe Get rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31484001
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
167,32 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Get rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 31484001, Get cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Disponibilità immediata
167,34 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 31484001 Get miscelatore cucina con bocca orientabile e doccetta estraibile, colore cromo lucido
2 giorni lavorativi
183,00 €
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Grohe Miscelatore Lavabo Get 23454000 Monocomando Taglia M Cromo
102,57 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Get rubinetto da cucina, orientabile, con ingresso per elettrodomestici, 30198000, Get cromo [Rubinetti da Cucina]
192,83 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Get rubinetteria bidet, 32885000, Get cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
92,54 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Get - Miscelatore a parete per vasca da bagno, cromo 32887000
111,00 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Get rubinetto da cucina, orientabile, 32891000, Get cromo [Rubinetti da Cucina]
110,52 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €