Grohe Eurostyle Cosmopolitan rubinetto per vasca e doccia a parete StarLight Chrome 3359220A
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
158,75 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 3359220A, Eurostyle Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
Disponibilità immediata
158,76 €
Spedizione da 9,91 €
Grohe 3359220A Eurostyle Cosmopolitan miscelatore per vasca, installazione a parete, con set doccia - 3359220A
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe 3359220A Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia Tempesta, Cromo
Unknown
187,99 €
Spedizione gratuita
Grohe 3359220A Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia Tempesta, Cromo
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,27 €
Spedizione gratuita
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 173mm, avec ensembles de douche, douchette à main Tempesta Cube 110, 2 types de jets, 3359220A, 3359220A
1 Settimana
311,23 €
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Grohe Eurostyle Cosmopolitan rubinetto per doccia da incasso StarLight Chrome 19507002
134,89 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Eurostyle Cosmopolitan rubinetto bidet, 33565002, Eurostyle Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Bidet]
93,98 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, montage encastré, kit de finition, 24052002, 24052002
103,21 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Eurostyle Cosmopolitan de Grohe, mitigeur de lavabo à 2 trous, montage encastré, saillie 171mm, 19571002, 19571002
165,09 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Eurostyle Cosmopolitan rubinetto lavabo, 3355720E, Eurostyle Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
94,07 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €