Grohe Eurosmart rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23322001

Grohe Eurosmart Standard Mitigeur monocommandé pour lavabo, M-Size, saillie 110mm, vidage à tirette, 23322001, 23322001

Grohe Eurosmart rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23322001

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
60,75 €
Spedizione da 9,89 €

Miscelatore Rubinetto per Lavabo Grohe EUROSMART Taglia M Cromato 23322001

1/2 giorni lavorativi
74,07 €
Spedizione da 74,07 €

Grohe Eurosmart rubinetto lavabo M-Size, 23322001, M-Size Eurosmart cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
74,70 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Eurosmart M-Size Rubinetto Lavabo con Scarico, 23322001, Cromato

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,38 €
Spedizione da 14,90 €

Grohe Eurosmart Rubinetteria Lavabo M-SIZE Con Piletta 23322001

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,23 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart # 23322001

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,90 €
EUR 91,90 / Unità
Spedizione da 19,90 €

Prodotti simili

Grohe 32825000 Miscelatore Monocomando per Lavabo Eurosmart con scarico a saltarello, Standard,Cromo, S
160,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
Grohe 3282500E Miscelatore Monocomando per Lavabo Eurosmart con scarico a saltarello Portata Regolabile, Grohe EcoJoy,Cromo, S
85,68 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
GROHE Eurosmart Cosmopolitan Cromo
110,59 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Eurosmart rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23322001

Offerta più conveniente

- dimensione M - montaggio a foro singolo - leva in metallo - cartuccia in ceramica da 28 mm con Grohe SilkMove - con limitatore di temperatura - aeratore Grohe EcoJoy® 5,7 l/min - set di scarico con asta di trazione da 1 1/4 - tubi flessibili di collegamento - sistema di montaggio rapido Grohe QuickFix® - rivestimento in cromo con Grohe StarLight®.
60,75 €
Disponibilità immediata
absulo.it