Grohe Eurosmart Miscelatore Rubinetto Monocomando StarLight Cromo in Metallo per Lavabo Taglia S - 33265002

offerte usate a partire da

Grohe Eurosmart Miscelatore Rubinetto Monocomando StarLight Cromo in Metallo per Lavabo Taglia S - 33265002

Prezzo totale più basso
in stock
53,27 €
Spedizione da 10,00 €

Grohe Mitigeur monocommande de lavabo Eurosmart, taille S avec vidage, EcoJoy, 33265002, 33265002

1 Settimana
53,41 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Eurosmart rubinetto per lavabo verticale cromo 33265002

Disponibilità immediata
63,18 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart New Rubinetto Lavabo Monoleva Codice Prod: 33265002

7 giorni lavorativi
65,00 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart rubinetto lavabo S-Size, 33265002, S-Size Eurosmart cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
65,38 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Eurosmart Rubinetto Lavabo Bagno Rubinetteria Cromo 33265002

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,72 €
Spedizione da 14,90 €

Miscelatore monocomando cromato per lavabo eurosmart new scarico 11/4" GROHE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,05 €
Spedizione da 8,90 €

Rubinetteria Lavabo Grohe Eurosmart S-Size Con Piletta Rubinetto

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,48 €
Spedizione gratuita

Miscelatore lavabo Grohe mod. Eurosmart monocomando taglia S

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Spedizione da 10,00 €
Grohe 19382000 - Eurosmart Cosmopolitan Miscelatore per vasca e doccia 1/2", Nero
88,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 125,00 €
Grohe Eurosmart Standard Mitigeur monocommandé pour douche, 33555002, 33555002
47,45 €
18 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
GROHE Eurosmart 33556003 - Miscelatore monocomando per doccia
69,00 €
8 prezzi
Desivero.com
Spedizione da 8,00 €
Grohe Eurosmart Miscelatore Rubinetto Monocomando StarLight Cromo in Metallo per Lavabo Taglia S - 33265002

Offerta più conveniente

Grohe Eurosmart - il miscelatore compatto, pratico ed elegante Il miscelatore monocomando Grohe Eurosmart 33265002 è la scelta perfetta per chi cerca funzionalità, estetica e durata nel tempo. Pensato per lavabi di piccole dimensioni (taglia S), si distingue per un design compatto ma curato nei dettagli, perfetto per bagni moderni e funzionali. Grazie alla tecnologia GROHE SilkMove, garantisce un controllo fluido e preciso del flusso e della temperatura dell'acqua, rendendo ogni utilizzo confortevole e intuitivo. Caratteristiche essenziali: Miscelatore monocomando da lavabo, taglia S Leva compatta dal design ergonomico Cartuccia in ceramica da 35 mm con tecnologia SilkMove Per lavabi monoforo, installazione semplice e rapida Rubinetto Grohe Eurosmart - qualità dei materiali e tecnologia intelligente Realizzato in solido metallo e rifinito con la superficie GROHE StarLight, il rubinetto resiste a graffi e calcare, mantenendo nel tempo un aspetto sempre brillante. La presenza del limitat
53,27 €
in stock
Megaclima.it