Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per vasca e doccia da incasso StarLight Chrome 24045000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,39 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan Mitigeur monocommandé pour bain, set de finition, montage encastré, 24045000, 24045000

1 Settimana
103,92 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe 24045000 Parte Esterna Vasca-Doccia Incasso per Smartbox Eurosmart Cosmo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
104,61 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 24045000, Eurosmart Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
107,74 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan miscelatore monocomando per vasca o doccia a 2 vie, cromato - 24045000

2 giorni lavorativi
114,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe 24045000 Parte Esterna Vasca-Doccia Incasso per Smartbox Eurosmart Cosmo

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,53 €
Spedizione gratuita

Grohe 24045000 Parte Esterna Vasca-Doccia Incasso per Smartbox Eurosmart Cosmo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
142,62 €
Spedizione gratuita

Grohe 24045000 Parte Esterna Vasca-Doccia Incasso per Smartbox Eurosmart Cosmo

Disponibilità immediata
147,90 €
Spedizione gratuita

Grohe 24045000 Parte Esterna Vasca-Doccia Incasso per Smartbox Eurosmart Cosmo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
181,52 €
Spedizione da 15,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per vasca e doccia da incasso StarLight Chrome 24045000

Offerta più conveniente

- miscelatore monocomando per vasca - per montaggio pronto con elemento da incasso Rapido SmartBox (35600000) da ordinare separatamente - Cartuccia ceramica GROHE SilkMove da 46 mm - Rivestimento cromato GROHE StarLight - Rosetta a parete GROHE QuickFix (con guarnizione, fissaggi coperti) - rosetta a muro in metallo, regolazione 6° - leva in metallo - selettore automatico: vasca/doccia - Portata: - uscita: B = 27 l/min - uscita: C = 27 l/min - elemento di montaggio da ordinare separatamente - colore cromato
95,39 €
Disponibilità immediata
absulo.it