Grohe 36386001 Eurosmart Cosmo E Miscelatore Elettronico con Fotocellula e Auto Generatore di Corrente, Lavabo, Cromo

Grohe Eurosmart CE rubinetto lavabo, 36386001, Eurosmart CE cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Grohe 36386001 Eurosmart Cosmo E Miscelatore Elettronico con Fotocellula e Auto Generatore di Corrente, Lavabo, Cromo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
490,84 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart CE Powerbox, avec électronique à infrarouge pour lavabos, avec mélangeur, saillie 107mm, 36386001, 36386001

3-5 Giorni
549,73 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36386001

su ordinazione
661,96 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Eurosmart CE rubinetto lavabo touchless, 36386001, Eurosmart CE cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
661,96 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 36386001 Eurosmart Cosmo E Miscelatore Elettronico con Fotocellula e Auto Generatore di Corrente, Lavabo, Cromo

Offerta più conveniente

7 programmazioni possibili tra cui disinfezione termica per 3.5 o 11 minuti Azionamento ad infrarossi: funzioni da attivare con telecomando (opzionale) Blocco di sicurezza dopo 60 Secondi Sciacquo Automatico dopo 1 o 3 giorni di non Utilizzo Nessun bisogno di Alimentazione grazie alla Turbina ad Acqua di Auto Generazione di Corrente
490,84 €
Amazon.it