Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, basse pression, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 107mm, 36324001, 36324001

Grohe Eurosmart CE rubinetto lavabo, 36324001, Eurosmart CE cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

offerte usate a partire da

Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, basse pression, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 107mm, 36324001, 36324001

Prezzo più basso
1 Settimana
390,85 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Eurosmart Cosmopolitan rubinetto per lavabo verticale elettronico StarLight Chrome 36324001

su ordinazione
397,47 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 36324001 Eurosmart CE Elettronica a Raggi Infrarossi per Lavabo con Miscela e Variabile Regolabile Limitatore di Temperatura [Vecchio Modello]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
397,50 €
Spedizione gratuita

Grohe Eurosmart CE électronique à infrarouge pour lavabos, basse pression, alimentation secteur, avec mélangeur, saillie 107mm, 36324001, 36324001

Offerta più conveniente

* Eurosmart CE di Grohe * 1 x elettronica a infrarossi per lavabi * installazione indipendente * a bassa pressione, per scaldabagni aperti * con miscelatore, limitatore di temperatura regolabile * con sensore a infrarossi per comunicazione bidirezionale * Funzionamento a rete: con trasformatore a spina 100-230 V CA, 50-60 Hz, 6 V CC * Sporgenza: 107 mm * Altezza rubinetto: 132 mm * Grohe EcoJoy - meno acqua, flusso d'acqua perfetto * Superficie Grohe LongLife * Limitatore di flusso sicuro da installare sul tubo d'ingresso * 7 programmi preimpostati * Risciacquo automatico, disinfezione termica e modalità di pulizia * Portata massima a 3 bar: 5,5 l/min. * Materiale: ottone * Colore: cromato * Marchio CE * Grado di protezione: IP 59K * Tipo di connessione: tubi flessibili di collegamento * con elettrovalvola integrata, dispositivo antiriflusso e filtro antisporco * Opzionale: funzioni e impostazioni aggiuntive con telecomando 36407001
390,85 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)