Grohe Euphoria Cube set doccia a parete con termostato con soffione StarLight Chrome 26087000

Prezzo totale più basso
su ordinazione
842,99 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Système de douche Euphoria Cube avec pomme de douche métallique Allure 230, 26087000, 26087000

1-2 Settimane
862,24 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Euphoria Cube colonna doccia con termostatico, 26087000, Euphoria Cube cromo [Rubinetteria Bagno > Colonne Doccia]

circa 1 settimana
900,34 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Euphoria System Sistema Doccia Rettangolare a Parete con Termostato Quadrato 230 mm rif. 26087000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.057,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grohe Euphoria Cube - Set doccia, cromato 27703000
74,50 €
7 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Euphoria Cube - Set doccia, cromato 27700000
177,80 €
7 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Euphoria Cube supporto doccetta con attacco per tubo flessibile, 26370AL0, Euphoria Cube hard graphite spazzolato [Rubinetteria Bagno > Prese d‘Acqua]
68,19 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Euphoria Cube - Set doccia, cromato 27702000
74,51 €
8 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Euphoria Cube set doccia a parete con termostato con soffione StarLight Chrome 26087000

Offerta più conveniente

- braccio doccia - sporgenza della bocca di 400 mm - termostato a vista con funzione Aquadimmer - deviatore: doccetta/doccia - soffione Allure (27479000) - doccia a pioggia - con snodo sferico, angolo di rotazione ± 15°. - doccetta Euphoria Cube (27699000) - supporto doccia regolabile - flessibile doccia Silverflex 1750 mm (28388000) - portata minima 7 l/min - soffione termostatico con Grohe TurboStat - Tecnologia Grohe EcoJoy® per ridurre il consumo d'acqua - Grohe DreamSpray® - Sistema SpeedClean contro i depositi di calcare - Sistema Twistfree per evitare l'attorcigliamento del tubo doccia - adatto per scaldacqua istantanei di min. 18 kW - pressione minima consigliata - 1,0 bar - rivestimento cromato con Grohe StarLight®.
842,99 €
su ordinazione
absulo.it