GROHE 40365DC1 - Essentials - Toallero, acabado SuperSteel

Grohe Essentials portasalviette ad anello, finitura supersteel - 40365DC1

GROHE 40365DC1 - Essentials - Toallero, acabado SuperSteel

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Essentials anello portasciugamani, 40365DC1, Essentials supersteel [Accessori Bagno > Portasciugamani]

Disponibilità immediata
44,59 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 40365DC1 - Essentials - Toallero, acabado SuperSteel

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,47 €
Spedizione gratuita
GROHE 40365DC1 - Essentials - Toallero, acabado SuperSteel

Offerta più conveniente

Porta salviette ad anello Fissaggio a parete Diametro 180 mm Realizzato in acciaio opaco
42,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Grohe Porte-serviettes Essentials 550 mm, 40800001, 40800001
142,01 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PORTASALVIETTE DOPPIO ESSENTIALS CUBE- Cromo - Lungh. 44 cm- GROHE- pezzi 1
111,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Porte-serviettes Essentials chromé, 40688001, 40688001
30,96 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe 40800EN1 Portasalviette Multiplo, Brushed Nickel
229,86 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essentials anneau porte-serviettes chrome, 40365001, 40365001
23,90 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €