Grohe Essentials maniglione 349 mm, finitura supersteel - 40421DC1
GROHE 40421DC1 - Essentials - Asidero 295 mm, acabado SuperSteel
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,26 €
Spedizione gratuita
Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40421DC1, Essentials supersteel [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
circa 1 settimana
58,73 €
Spedizione da 9,91 €
6 varianti a partire da 37,62 €
Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40421DA1, Essentials warm sunset [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
62,88 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40421GN1, Essentials cool sunrise spazzolato [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
67,05 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40421EN1, Essentials nichel spazzolato [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
74,09 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40421GL1, Essentials cool sunrise [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
62,88 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 295 mm, 40421001, 40421001
37,62 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Essentials maniglia di sostegno, 40421A01, Essentials hard graphite [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
62,88 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Grohe Essentials maniglione per vasca da bagno 40421DA1
89,87 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essentials maniglione per vasca da bagno 40421GN1
95,92 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essentials Cube maniglione 392 mm, finitura cromo - 40514001
77,47 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essentials maniglione per vasca da bagno 40421GL1
89,87 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Poignée de baignoire Essentials 295 mm, 40421001, 40421001
46,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita