Grohe Essence WC a parete, 3957100H, Essence bianco [Ceramica da Bagno > WC]
Grohe Essence vaso wc sospeso senza brida bianco 3957100H
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
252,14 €
Spedizione da 29,89 €
Grohe Essence WC sospeso, 3957100H, Essence bianco [WC > WC Sospesi]
Disponibilità immediata
252,20 €
Spedizione da 29,90 €
Prodotti simili
Sanitario Filo Muro Grohe Essence Keramik A cacciata Senza flangia 545x360x410mm
292,97 €
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Sanitario Filo Muro Grohe Essence Keramik A cacciata Senza flangia 667x360x410mm
316,65 €
absulo.it
Spedizione da 129,89 €
Grohe Essence set tampone per sedile WC soft-close, 49530000, Essence [WC > Ricambi WC]
23,61 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence / Eurodisc Cosmopolitan piastra di base, 48052000, Essence; Eurodisc Cosmopolitan cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
11,80 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence cassetta esterna WC, 39579000, Essence bianco/cromo [Ceramica da Bagno > Cassette Esterne WC]
177,05 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €