Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia bordo vasca oro 19578GL1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
938,41 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto bordo vasca, miscelatore monocomando, 19578GL1, Essence cool sunrise [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
938,44 €
Spedizione da 9,91 €

miscelatore monocomando bordo vasca a 4 fori Grohe Essence, finitura oro lucido - 19578GL1

Prezzo totale più basso
tempo di consegna: 150-180 giorni lavorativi
939,00 €
Spedizione gratuita
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia bordo vasca oro 19578GL1

Offerta più conveniente

- miscelatore a 4 fori - cartuccia in ceramica da 35 mm con Grohe SilkMove - con limitatore di temperatura -rivestimento durevole GROHE Long-Life -montaggio della bocca di erogazione -elemento di comando a leva singola -leva in metallo -bocca da bagno con aeratore -interruttore vasca/doccia -doccetta a bastone in metallo -tubo doccia in metallo 2000 mm, cromato -tubi flessibili di collegamento -raccordo per tubo doccia -prevenzione del riflusso -installazione opzionale con 29 037 000 (da ordinare separatamente) -pressione minima consigliata 1,0 bar - colore: alba fredda
938,41 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe aeratore per rubinetto da cucina, filettatura femmina, 1/2", 48275000, Essence; Concetto; Minta [Rubinetteria da Cucina > Accessori per Rubinetti da Cucina]
15,01 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE 23799001 rubinetto da bagno
170,64 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rubinetto doccia a parete Essence 33636A01 con miscelatore Hard Graphite
231,25 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €