miscelatore monocomando doccia Grohe Essence, installazione a parete, finitura cromo - 33636001
Grohe Essence rubinetto per doccia a parete StarLight Chrome 33636001
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
135,99 €
Spedizione da 9,89 €
miscelatore monocomando doccia Grohe Essence, installazione a parete, finitura cromo - 33636001
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
136,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Essence rubinetto doccia esterno con miscelatore, 33636001, Essence cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
Disponibilità immediata
138,49 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Doccia, cartuccia a dischi ceramici, Cromo 33636001
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,89 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Doccia, cartuccia a dischi ceramici, Cromo 33636001
166,75 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Doccia, cartuccia a dischi ceramici, Cromo 33636001
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
182,77 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Doccia, cartuccia a dischi ceramici, Cromo 33636001
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
195,28 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Doccia, cartuccia a dischi ceramici, Cromo 33636001
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
231,07 €
Spedizione da 15,99 €
3 varianti a partire da 218,46 €
Grohe Essence rubinetto per doccia a parete Hard Graphite 33636A01
231,25 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per doccia a parete Cool Sunrise 33636GL1
218,46 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore monocomando doccia Grohe Essence, installazione a parete, oro spazzolato - 33636GN1
249,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Hansa Vantis miscelatore monocomando, per vasca e doccia, 8260906780, Vantis acciaio inox spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
269,14 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Villeroy & Boch Subway 3.0 miscelatore monocomando, per vasca e doccia, TVS11200300061, Subway 3.0 cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
173,55 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Steinberg 342 miscelatore monocomando, per vasca e doccia, 342 2221 3 S, 342 nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Doccia]
242,74 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Duravit C.1 miscelatore monocomando monocomando da incasso per doccia, rosone quadrato, 2 utenze, trasformazioni soffione doccia manuale / soffione doccia, Colorazione: cromo - C14210011010
345,69 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Miscelatore per doccia/vasca Steinberg serie 160, set pronto alluso, due utenze, 16021033, Colorazione: cromo - 16021033
173,39 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €