Grohe Essence New rubinetto per lavabo verticale Brushed Cool Sunrise 32901GN1

Grohe Essence rubinetto lavabo XL-Size con corpo del rubinetto rialzato, 32901GN1, XL-Size Essence cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Grohe Essence New rubinetto per lavabo verticale Brushed Cool Sunrise 32901GN1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
351,66 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence rubinetto lavabo alto XL-Size, 32901GN1, XL-Size Essence cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
351,71 €
Spedizione da 9,91 €

miscelatore monocomando per lavabo Grohe Essence taglia XL senza piletta scarico, oro spazzolato - 32901GN1

2 giorni lavorativi
361,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Essence New rubinetto per lavabo verticale Brushed Cool Sunrise 32901GN1

Offerta più conveniente

- installazione a foro singolo - leva in metallo - per lavabi a libera installazione - Testa in ceramica Grohe SilkMove 28 mm - con limitatore di temperatura -rivestimento durevole GROHE Long-Life -limitatore di flusso GROHE Water Saving 6,6 l/min -aeratore regolabile GROHE AquaGuide -sistema di fissaggio rapido GROHE FastFixation Plus - beccuccio girevole con aeratore e arresto girevole - senza set di scarico - tubi flessibili di collegamento - pressione minima consigliata 1,0 bar - colore spazzolato cool sunrise
351,66 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe aeratore per rubinetto da cucina, filettatura femmina, 1/2", 48275000, Essence; Concetto; Minta [Rubinetteria da Cucina > Accessori per Rubinetti da Cucina]
15,01 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE 23799001 rubinetto da bagno
170,64 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rubinetto doccia a parete Essence 33636A01 con miscelatore Hard Graphite
231,25 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €