Grohe Essence rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 31615000, Essence; Essence SmartControl cromo [Rubinetti da Cucina > Rubinetti da Cucina]
Grohe Essence rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31615000
Prezzo totale più basso
su ordinazione
396,02 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence SmartControl miscelatore per lavello cucina con doccino estraibile, cromato - 31615000
tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence - Rubinetto Miscelatore SmartControl per Lavello, comando facile smartcontrol, Cromo 31615000
Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
461,29 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 529,00 €
Grohe Essence SmartControl miscelatore per lavello cucina con doccino estraibile, warm sunset - 31615DA0
569,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence SmartControl miscelatore per lavello cucina con doccino estraibile, grafite lucido - 31615A00
529,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence SmartControl miscelatore per lavello cucina con doccino estraibile, oro lucido - 31615GL0
569,00 €
armixx.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Grohe aeratore per rubinetto da cucina, filettatura femmina, 1/2", 48275000, Essence; Concetto; Minta [Rubinetteria da Cucina > Accessori per Rubinetti da Cucina]
15,01 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence miscelatore monocomando vasca doccia con deviatore a 2 vie, finitura cromo - 24058001
129,46 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, supersteel - 23590DC1
171,04 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rubinetto doccia a parete Essence 33636A01 con miscelatore Hard Graphite
231,25 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €