Grohe Essence rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31615000

Grohe Essence rubinetto da cucina, estraibile, orientabile, 31615000, Essence; Essence SmartControl cromo [Rubinetti da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Grohe Essence rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31615000

Prezzo totale più basso
su ordinazione
396,02 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence SmartControl miscelatore per lavello cucina con doccino estraibile, cromato - 31615000

tempo di consegna: 15-25 giorni lavorativi
419,00 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence - Rubinetto Miscelatore SmartControl per Lavello, comando facile smartcontrol, Cromo 31615000

Questo articolo non è ancora disponibile. Se prenoti ora, effettueremo la consegna non appena arriverà. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
461,29 €
Spedizione gratuita
Grohe Essence rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31615000

Offerta più conveniente

- installazione a foro singolo - Rivestimento cromato Grohe StarLight - spruzzo estraibile con getto laminare - testa di spruzzo in metallo - Grohe Magnetic Docking per un aggancio facile e preciso della doccetta estraibile alla posizione di partenza - regolazione del flusso d'acqua SmartControl: da EcoJoy a portata massima - controllo della temperatura dell'acqua con un anello rotante sul corpo del miscelatore - bocca girevole - angolo di rotazione di 140° - protezione antiriflusso - tubi flessibili di collegamento - Sistema di installazione Grohe FastFixation Plus - Canali d'acqua separati Grohe Zero - nessun contatto con piombo e nichel
396,02 €
su ordinazione
absulo.it

Prodotti simili

Grohe aeratore per rubinetto da cucina, filettatura femmina, 1/2", 48275000, Essence; Concetto; Minta [Rubinetteria da Cucina > Accessori per Rubinetti da Cucina]
15,01 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
GROHE 23799001 rubinetto da bagno
170,64 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Rubinetto doccia a parete Essence 33636A01 con miscelatore Hard Graphite
231,25 €
2 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €