Grohe Essence rubinetto lavabo XL-Size con corpo del rubinetto rialzato, 32901GL1, XL-Size Essence cool sunrise [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Grohe Essence New rubinetto per lavabo verticale oro 32901GL1
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
348,99 €
Spedizione da 9,89 €
miscelatore monocomando per lavabo Grohe Essence taglia XL senza piletta scarico, oro lucido - 32901GL1
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
349,00 €
Spedizione da 5,50 €
2 varianti a partire da 334,77 €
Grohe Essence New rubinetto per lavabo verticale Brushed Cool Sunrise 32901GN1
334,77 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore monocomando per lavabo Grohe Essence taglia XL senza piletta scarico, grafite spazzolato - 32901AL1
339,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Prodotti simili
Grohe aeratore per rubinetto da cucina, filettatura femmina, 1/2", 48275000, Essence; Concetto; Minta [Rubinetteria da Cucina > Accessori per Rubinetti da Cucina]
15,01 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence miscelatore monocomando vasca doccia con deviatore a 2 vie, finitura cromo - 24058001
129,46 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia bordo vasca Brushed Warm Sunset 19578DL1
1.076,18 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence miscelatore monocomando, 23491GN1, Essence cool sunrise spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca e Doccia]
1.386,52 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore monocomando doccia Grohe Essence, installazione a parete, finitura cromo - 33636001
135,99 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €