Grohe Essence New rubinetto per lavabo da incasso acciaio 19967DC1

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
243,39 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia M, Cromo Spazzolato 19967DC1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
243,40 €
Spedizione gratuita

Grohe Essence rubinetto lavabo a parete, 19967DC1, Essence supersteel [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
246,31 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Essence miscelatore lavabo, installazione a parete, taglia M, sporgenza 230 mm, finitura supersteel - 19967DC1

2 giorni lavorativi
259,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia M, Cromo Spazzolato 19967DC1

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
349,98 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia M, Cromo Spazzolato 19967DC1

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
353,16 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia M, Cromo Spazzolato 19967DC1

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
387,90 €
Spedizione da 13,80 €

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia M, Cromo Spazzolato 19967DC1

415,48 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence New Rubinetto Miscelatore per Lavabo a 2 Fori, Taglia M, Cromo Spazzolato 19967DC1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
433,62 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe Essence New rubinetto per lavabo da incasso acciaio 19967DC1

Offerta più conveniente

- miscelatore a 2 fori - distanza tra bocca e leva 230 mm -distanza tra bocca e leva 110 mm -da installare con un set di base (da ordinare separatamente): 23 571 000 / 32 635 000 -senza rubinetteria per installazione a incasso -rosetta in metallo -leva in metallo -rivestimento durevole GROHE Long-Life -aeratore GROHE a risparmio idrico 5,7 l/min -aeratore regolabile GROHE AquaGuide - colore: acciaio inox
243,39 €
Disponibilità immediata
absulo.it