Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19285DC1

Grohe Essence miscelatore monocomando, per vasca e doccia, 19285DC1, Essence [Parti di Ricambio > per Rubinetteria Bagno]

Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19285DC1

Prezzo totale più basso
14 giorni
198,37 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence miscelatore monocomando, per corpo incasso Rapido E, 19285DC1, Essence supersteel [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

Disponibilità immediata
198,38 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Essence New Miscelatore Parte Esterna per Vasca/Doccia, qualità made in germany, cromatura Starlight, Cromo Spazzolato 19285DC1

Disponibilità immediata
247,19 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence New Miscelatore Parte Esterna per Vasca/Doccia, qualità made in germany, cromatura Starlight, Cromo Spazzolato 19285DC1

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
256,60 €
Spedizione gratuita

GROHE Essence New Miscelatore Parte Esterna per Vasca/Doccia, qualità made in germany, cromatura Starlight, Cromo Spazzolato 19285DC1

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
268,57 €
Spedizione gratuita
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso SuperSteel 19285DC1

Offerta più conveniente

- senza parti integrate per l'installazione a scomparsa - rivestimento in cromo con Grohe StarLight®. - interruttore automatico vasca/doccia - leva in metallo - sigillatura di rosetta e stelo - rosetta in metallo - raccordo a scomparsa - pressione minima consigliata 1,0 bar - colore acciaio inox
198,37 €
14 giorni
absulo.it

Scheda tecnica

Caratteristiche

Adatto per Lavello da bagno

Informazioni sul prodotto

In breve

• Controllo preciso: tecnologia per flusso e temperatura ottimali.
• Design elegante: finitura lucida e linee moderne.
• Installazione semplice: compatibile con impianti idraulici standard.