Grohe Essence - Miscelatore monocomando per lavello, supersteel 30269DC0
Grohe Essence rubinetto da cucina verticale SuperSteel 30269DC0
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
262,38 €
Spedizione da 9,89 €
Grohe Essence miscelatore monocomando per lavello, con bocca orientabile, colore supersteel - 30269DC0
2 giorni lavorativi
277,00 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Cucina, bocca alta, cromatura Starlight, Cromo Spazzolato 30269DC0
Disponibilità immediata
449,90 €
Spedizione da 13,80 €
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Cucina, bocca alta, cromatura Starlight, Cromo Spazzolato 30269DC0
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
463,65 €
Spedizione gratuita
GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Cucina, bocca alta, cromatura Starlight, Cromo Spazzolato 30269DC0
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
469,09 €
Spedizione da 15,99 €
Prodotti simili
Grohe 19967GN1 Miscelatore per lavabo taglia m a 2 fori - cromo oro spazzolato
275,95 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Essence - Rubinetto M a 2 fori per lavabo, grafite scura spazzolata 19408AL1
239,29 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Essence - Miscelatore M a due fori per lavabo, Cool Sunrise spazzolato 19408GN1
264,97 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
GROHE 19285001 Miscelatore vasca Essence (set di montaggio finale e corpo nascosto non inclusi)
123,85 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
miscelatore lavabo Grohe Essence taglia S senza piletta scarico, supersteel - 23590DC1
171,02 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €