Grohe BauEdge rubinetto da cucina, orientabile, 31367000, BauEdge cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Grohe Edge - Miscelatore monocomando per lavello, cromato 31367000

Grohe BauEdge rubinetto da cucina, orientabile, 31367000, BauEdge cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
87,86 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE BAUEDGE MISCELATORE MONOCOMANDO LAVELLO 31367000

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione da 7,00 €

Miscelatore Grohe Bauedge Monocomando Lavello Canna Alta

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,35 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

GROHE Start Edge Cromo
69,73 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,32 €
Grohe Edge - Miscelatore doccia monocomando, cromato 23333000
45,62 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,34 €
20 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
Grohe BauEdge Miscelatore da lavabo con sistema di scarico cro 23759000
68,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe BauEdge rubinetto da cucina, orientabile, 31367000, BauEdge cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Offerta più conveniente

Grohe BauEdge gruppo lavello * Cartuccia in ceramica di facile azionamento da 28 mm per un utilizzo facile e accurato (GROHE SilkMove®) * Superficie cromata resistente, facile da pulire (GROHE StarLight®) * bocca orientabile, intervallo di
87,86 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)