GROHE Dice 1018742430 - Miscelatore doccia a vista (montaggio a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica da 35 mm, valvola di non ritorno integrata, protezione contro il riflusso, valvola di uscita
Grohe 1018742430 Dice miscelatore doccia, installazione a parete, interasse standard 150 mm, finitura nero opaco
Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Dice rubinetto per doccia a parete nero 1018742430
Disponibilità immediata
118,02 €
Spedizione da 9,89 €
GROHE Dice Miscelatore doccia a vista (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, protezione contro il reflusso, valvola a singolo uscita), finitura Nero opaco, 1018742430
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,00 €
Spedizione gratuita
Miscelatore monocomando doccia esterno Grohe Dice nero opaco Nero - opaco
9 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 11,99 €
GROHE Dice Miscelatore doccia a vista (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, protezione contro il reflusso, valvola a singolo uscita), finitura Nero opaco, 1018742430
123,89 €
Spedizione gratuita
GROHE Dice Miscelatore doccia a vista (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, protezione contro il reflusso, valvola a singolo uscita), finitura Nero opaco, 1018742430
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
133,64 €
Spedizione gratuita