Miscelatore monocomando vasca esterno Grohe Dice nero opaco Nero - opaco

GROHE Dice 1018722430 - Miscelatore per vasca da bagno/doccia con deviatore automatico (montaggio a parete, leva in metallo, cartuccia in ceramica da 35 mm, valvola di non ritorno integrata, beccuccio

GROHE Dice Miscelatore vasca/doccia a vista con deviatore automatico (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, beccuccio con aeratore), finitura Nero opaco, 1018722430

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,50 €
Spedizione gratuita

Miscelatore monocomando vasca esterno Grohe Dice nero opaco Nero - opaco

Prezzo più basso
9 giorni lavorativi
132,50 €
Spedizione da 11,99 €

Grohe 1018722430 Dice miscelatore monocomando per vasca-doccia, installazione a parete, finitura nero opaco

2 giorni lavorativi
133,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Dice rubinetto per vasca e doccia a parete nero 1018722430

Disponibilità immediata
141,04 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Dice Miscelatore vasca/doccia a vista con deviatore automatico (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, beccuccio con aeratore), finitura Nero opaco, 1018722430

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
157,20 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Miscelatore vasca/doccia a vista con deviatore automatico (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, beccuccio con aeratore), finitura Nero opaco, 1018722430

Disponibilità immediata
170,38 €
Spedizione gratuita

GROHE Dice Miscelatore vasca/doccia a vista con deviatore automatico (a parete, leva in metallo, cartuccia ceramica 35 mm, beccuccio con aeratore), finitura Nero opaco, 1018722430

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
203,00 €
Spedizione da 15,99 €
Miscelatore monocomando vasca esterno Grohe Dice nero opaco Nero - opaco

Offerta più conveniente

Il miscelatore monocomando Grohe Dice per vasca da bagno aggiunge un tocco distintivo e contemporaneo al tuo ambiente. Progettato con attenzione meticolosa ai dettagli, unisce linee squadrate definite e curve eleganti, creando un equilibrio perfetto tra stile e funzionalità. La solida leva invita a un utilizzo intuitivo grazie alla sua forma ad arco verso l`alto, offrendo comfort e praticità. All`interno, la cartuccia in ceramica Grohe Silk move garantisce un controllo fluido e preciso del volume e della temperatura, mentre il limitatore di portata regolabile riduce i consumi d`acqua e il limitatore di temperatura contribuisce al risparmio energetico. La valvola di non ritorno integrata impedisce qualsiasi riflusso nelle tubature, assicurando sicurezza e igiene. Il deviatore automatico permette di passare rapidamente dal beccuccio alla presa della doccia: basta aggiungere la doccetta Grohe di tua scelta, e lavarsi o sciacquare i capelli nella vasca diventa un`esperienza lussuosa e conf
132,50 €
9 giorni lavorativi
obi-italia.it