Grohe Inverseur 5 voies corps d'encastrement encastré, 29033000, 29033000

Grohe Corpi incasso - Deviatore a 5 utenze 29033000

Grohe Inverseur 5 voies corps d'encastrement encastré, 29033000, 29033000

Prezzo totale più basso
3-4 Settimane
203,51 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe deviatore a 5 vie, 29033000, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

circa 1 settimana
228,60 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 29033000 Ondus Deviatore a 5 Vie con Corpo Incasso, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
255,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Grohe Eurosmart mitigeur de lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 171mm, sans garniture d'écoulement, 29337003, 29337003
128,06 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe deviatore a 5 vie, 29033000, Universal [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
228,60 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Eurosmart mitigeur de lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 209mm, sans garniture d'écoulement, 29338003, 29338003, Colorazione: cromo
139,58 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe set di prolunga, DN15 50 mm, 46343000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]
199,93 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Eurosmart mitigeur de lavabo 2 trous, montage encastré, saillie 209mm, sans garniture d'écoulement, 293382433, 293382433, Colorazione: nero opaco
176,44 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe Inverseur 5 voies corps d'encastrement encastré, 29033000, 29033000

Offerta più conveniente

* Grohe * 1 x corpo di installazione ad incasso con deviatore a 5 vie * Installazione a parete * Connessione fredda e calda 1/2" * 2 uscite da 1/2" e 1 uscita da bagno da 3/4 * con dischi di tenuta in ceramica * Profondità di installazione regolabile in continuo 66 - 113 mm * Materiale: ottone
203,51 €
3-4 Settimane
shkshop.com (IT)