Miscelatore monocomando Grohe Blue Pure Start con sistema di filtraggio dell'acqua 30596000

Grohe Blue starter kit con rubinetto da cucina verticale cromo 30596000

offerte usate a partire da

Miscelatore monocomando Grohe Blue Pure Start con sistema di filtraggio dell'acqua 30596000

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
329,01 €
Spedizione gratuita

Grohe Blue starter kit con rubinetto da cucina verticale cromo 30596000

Disponibilità immediata
332,66 €
Spedizione da 9,89 €

GROHE Blue Pure Start Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca U, Bocca Girevole 150°, Filtro Carboni Attivi 3000 L, Attacco 3/8", Cromo, 30596000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
342,60 €
Spedizione gratuita

Miscelatore monocomando Grohe Blue Pure Start con sistema filtrante cod 30596000

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €
Spedizione gratuita

Miscelatore monocomando Grohe Blue Pure Start con sistema filtrante 30596000

Spedizione entro 20 - 29 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
349,00 €

GROHE Blue Pure Start Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca U, Bocca Girevole 150°, Filtro Carboni Attivi 3000 L, Attacco 3/8", Cromo, 30596000

Disponibilità immediata
353,80 €
Spedizione gratuita

GROHE Blue Pure Start Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca U, Bocca Girevole 150°, Filtro Carboni Attivi 3000 L, Attacco 3/8", Cromo, 30596000

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
354,10 €
Spedizione gratuita

Grohe Blue Pure rubinetto da cucina, con sistema di filtraggio, orientabile, 30596000, Blue Pure cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina con Trattamento dell’Acqua]

circa 2-3 settimane
362,66 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Blue Pure Start Starter Kit con Rubinetto Filtro Acqua, Bocca U, Bocca Girevole 150°, Filtro Carboni Attivi 3000 L, Attacco 3/8", Cromo, 30596000

Disponibilità immediata
385,11 €
Spedizione da 12,15 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Miscelatore monocomando Grohe Blue Pure Start con sistema di filtraggio dell'acqua 30596000

Offerta più conveniente

Grohe Blue Pure Starter Kit, rubinetto da cucina con sistema di filtraggio orientabile cromo cod. 30596000 filtro acqua. Rubinetto intelligente che eroga acqua filtrata naturale direttamente dal lavello. Miscelatore monocomando Grohe Blue Pure Start con sistema di filtraggio dell'acqua 30596000 Grohe Blue Pure Starter Kit, rubinetto da cucina con sistema di filtraggio orientabile cromo cod. 30596000 filtro acqua. Rubinetto intelligente che eroga acqua filtrata naturale direttamente dal lavello. Lo Starter kit GROHE Blue Pure Start con filtro a carboni attivi trasforma la normale acqua del rubinetto in deliziosa acqua filtrata, soprattutto nelle zone con acqua dolce Il rubinetto da cucina GROHE Blue Pure Starter con filtro a carboni attivi consente di ottenere una deliziosa acqua filtrata direttamente dal rubinetto, per eliminare completamente le bottiglie di plastica. Il nuovo design garantisce un funzionamento ancora più semplice, una manopola girevole zigrinata che consente di ot
329,01 €
1-3 giorni lavorativi
gm-termoidraulica.it