Grohe BauLoop rubinetto da cucina, orientabile, con ingresso per elettrodomestici, 31713000, BauLoop cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Grohe BauLoop miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca orientabile, finitura cromo - 31713000

Grohe BauLoop rubinetto da cucina, orientabile, con ingresso per elettrodomestici, 31713000, BauLoop cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
104,48 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE BauLoop Rubinetto Miscelatore monocomando per lavellocompleto di rubinetto per lavastoviglieinstallazione monoforosistema di installazione GROHE Fast Fixation Plus Cromo 31713000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
118,99 €
Spedizione gratuita

Grohe BauLoop miscelatore monocomando per lavello cucina con bocca orientabile, finitura cromo - 31713000

tempo di consegna: 20-30 giorni lavorativi
119,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE BauLoop Rubinetto Miscelatore monocomando per lavellocompleto di rubinetto per lavastoviglieinstallazione monoforosistema di installazione GROHE Fast Fixation Plus Cromo 31713000

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
137,65 €
Spedizione gratuita
Grohe BauLoop rubinetto da cucina, orientabile, con ingresso per elettrodomestici, 31713000, BauLoop cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Offerta più conveniente

* Cartuccia da 28 mm di lunga durata per un utilizzo semplice (GROHE Longlife®) * Alimentazione idrica separata interna, nessun contatto con piombo o nichel (GROHE Zero®) * Bocca con aeratore per un getto d'acqua ben formato * Bocca orientabile,
104,48 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Grohe Bauloop 23335 Miscelatore Lavabo C Scarico Cromo
61,21 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Miscelatore Monocomando Lavello Bauloop 31706000
84,34 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Bauloop rubinetto per lavabo verticale cromo 23763000
97,91 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Baulop Monocommande doccia con cartuccia in ceramica - Grohe - 23340-000
60,33 €
4 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €