Grohe BauEdge rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23758000

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
54,34 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe BauEdge rubinetto lavabo M-Size, 23758000, M-Size BauEdge cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
54,36 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE BauEdge Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, Taglia M 23758000

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
60,57 €
Spedizione gratuita

Grohe 23758000 BauEdge miscelatore lavabo, taglia M, con piletta scarico a tirante, finitura cromo

tempo di consegna: 10-15 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 5,50 €

GROHE BauEdge Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, Taglia M 23758000

Disponibilità immediata
70,68 €
Spedizione gratuita

GROHE BauEdge Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, Taglia M 23758000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
72,53 €
Spedizione gratuita

GROHE BauEdge Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, Taglia M 23758000

Disponibilità immediata
74,40 €
Spedizione gratuita

GROHE BauEdge Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, Taglia M 23758000

76,30 €
Spedizione gratuita

GROHE BauEdge Miscelatore Monocomando per Lavabo, Cromo, Taglia M 23758000

78,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe BauEdge rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23758000

Offerta più conveniente

- dimensione M - montaggio a foro singolo - leva in metallo - Cartuccia ceramica Grohe Longlife 28 mm - sistema di montaggio rapido - set di scarico con asta di trazione - tubi flessibili di collegamento - Aeratore Grohe EcoJoy 5,7 l/min - finitura cromata Grohe StarLight
54,34 €
Disponibilità immediata
absulo.it

Prodotti simili

Grohe BauEdge rubinetto per lavabo da incasso StarLight Chrome 20474001
142,96 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Grohe BauEdge rubinetto lavabo S-Size, 23356000, S-Size BauEdge cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
59,41 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Edge - Miscelatore doccia monocomando, cromato 23333000
50,85 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Bauedge miscelatore doccia con deviatore corpo incasso INCLUSO 29079000
106,59 €
3 prezzi
absulo.it
Spedizione da 9,89 €