14191 Q.TA' 1 GROHE BAUEDGE MISCELATORE VASCA S/DOTAZIONE

Grohe Bauedge Monocomando Vasca S/Dotazione

14191 Q.TA' 1 GROHE BAUEDGE MISCELATORE VASCA S/DOTAZIONE

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,99 €
Spedizione da 10,00 €

RUBINETTO MISCELATORE GROHE BAUEDGE MONOCOMANDO VASCA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,29 €
Spedizione gratuita

rubinetto miscelatore monocomando per vasca Grohe Bauedge 46 mm

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,11 €
Spedizione gratuita

Miscelatore Grohe Bauedge Monocomando Vasca Bagno Rubinetto Rubinetteria

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,85 €
Spedizione da 8,90 €

14191 Q.TA' 1 GROHE BAUEDGE MISCELATORE VASCA S/DOTAZIONE

Offerta più conveniente

Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Stanza: Cucina / Adatto a: Doccia / Upc: 8014211141911 / MPN: 23334000 / eBay Product ID (ePID): 1544812079 / Numero di articoli nella confezione: 1 / Larghezza: 20,3 / Gtin: 8014211141911 / EAN: 8014211141911 / Peso: 2,082 / Materiale: Cromata / Modello: 23334000 / Lunghezza: 20,3 / Marca: GROHE / Altezza: 18,2 / Finitura: Cromato
84,99 €
ebay.it