Grohe BauEdge Miscelatore monocomando per vasca doccia incasso | 29079000 Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,40 €
Spedizione da 7,50 €

MISCELATORE GROHE BAUEDGE PER VASCA-DOCCIA INCASSO CROMO

Spedizione entro 44 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,75 €
Spedizione da 8,00 €

Miscelatore Monocomando BauEdge per Doccia,Ottone Cromato,Limitatore Regolabile

105,01 €
Spedizione gratuita

97368 Q.TA' 1 GROHE BAUEDGE MISCELATORE INCASSO DOCCIA C/DEVIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione da 10,00 €

GROHE BAUEDGE MISCELATORE INCASSO DOCCIA C/DEVIAT- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,90 €
Spedizione gratuita

Miscelatore doccia a incasso Grohe Bauedge con deviatore a 2 vie

129,00 €
Spedizione da 16,90 €
Grohe BauEdge Miscelatore monocomando per vasca doccia incasso | 29079000 Cromo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Stile: Moderno / Adatto a: Vasca / Upc: 4005176934339 / MPN: 29079000 / eBay Product ID (ePID): 2256111832 / Numero di fori del rubinetto: 1 / Unità di misura: Unità / Tipo di maniglia: Joystick / Gtin: 8014211973680 / Quantità: 8 / Peso: 1.78 / Modello: Grohe Blue / Colore: Cromo / Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Spaziatura dei fori del rubinetto: 12" / Stanza: Bagno / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Miscelatore monocomando incasso doccia con deviatore Grohe BauEdge cromato / Larghezza: 242 / Tipo: ND / EAN: 4005176934339 / Forma: Rotonda / Materiale: Cromata / Lunghezza: 2" / Marca: GROHE / Altezza: 24,2x19,8x20,6cm / Produttore: Grohe / Finitura: Cromato
78,40 €
ebay.it

Prodotti simili

Miscelatore per bidet Grohe Bauedge monocomando 23331001
52,08 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,87 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Grohe - Grohe Miscelatore vasca o doccia serie AG BauEdge-29079001 - GRO29079001
93,06 €
6 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 93,06 €
Grohe BauEdge Miscelatore da lavabo con sistema di scarico cro 23759000
67,99 €
6 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €