Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, haut, orientable, 31367001, 31367001

GROHE BauEdge Miscelatore monocomando per lavello cromo - 31367001 - RICHIEDERE PREVENTIVO

Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, haut, orientable, 31367001, 31367001

Prezzo più basso
1 Settimana
69,19 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe BauEdge Miscelatore Lavello Cucina Monocomando a Bocca alta | 31367001

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,48 €
Spedizione da 7,50 €

Grohe BauEdge rubinetto da cucina verticale StarLight Chrome 31367001

Disponibilità immediata
72,91 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Bauedge Miscelatore Rubinetto Bocca Alta C Girevole 360° Monocomando StarLight Cromo in Metallo per Lavello - 31367001

in stock
77,94 €
Spedizione da 10,00 €

Grohe BauEdge rubinetto da cucina, orientabile, 31367001, BauEdge cromo [Rubinetteria da Cucina > Rubinetti da Cucina]

Disponibilità immediata
87,86 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe Bau Edge Rubinetto Lavabo Monoleva Con Piletta Codice Prod: 31367001

7 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 8,00 €

Miscelatore Monocomando Grohe BauEdge Lavello Bocca Alta Cod. 31367001

1-3 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione da 10,00 €

MONOCOMANDO LAVELLO BOCCA ALTA BAUEDGE - Cromo

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,17 €
Spedizione da 7,99 €

MONOCOMANDO LAVELLO BOCCA ALTA BAUEDGE - Cromo

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
124,30 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,34 €
20 prezzi
Megaclima.it
Spedizione da 10,00 €
Miscelatore per bidet Grohe Bauedge monocomando 23331001
55,11 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Grohe BauEdge Miscelatore da lavabo con sistema di scarico cro 23759000
68,68 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Grohe Edge - Miscelatore doccia monocomando, cromato 23333000
45,62 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Grohe BauEdge Mitigeur monocommandé pour évier, saillie 223mm, haut, orientable, 31367001, 31367001

Offerta più conveniente

* Grohe BauEdge * 1 miscelatore monocomando per lavello * Installazione libera, monoforo * Sporgenza: 223 mm * Altezza rubinetto: 332 mm * Bocchetta con mousseur * Bocca alta girevole * Gamma girevole a 360° * Superficie Grohe LongLife * Cartuccia ceramica Grohe SmoothControl 35 mm * Vie d'acqua interne separate - nessun contatto con piombo o nichel * Tipo di collegamento: tubi flessibili di collegamento * incluso set di fissaggio in metallo * Colore: cromato * Portata massima a 3 bar: 11,5 l/min.
69,19 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)