Grohe BauEdge Miscelatore monocomando per doccia incasso | 29078000 Cromo

Grohe Bauedge miscelatore doccia con corpo incasso INCLUSO 29078000

Grohe BauEdge Miscelatore monocomando per doccia incasso | 29078000 Cromo

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,28 €
Spedizione da 7,50 €

GROHE BAUEDGE MISCELATORE MONOCOMANDO DOCCIA INCASSO 29078000

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione da 8,00 €

GROHE Miscelatore Monocomando per Doccia Bauedge, Cromo 29078000

Disponibilità immediata
69,82 €
Spedizione da 9,07 €

BauEdge Miscelatore Monocomando per Doccia con Montaggio a Incasso

79,15 €
Spedizione gratuita

GROHE Miscelatore Monocomando per Doccia Bauedge, Cromo 29078000

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
79,90 €
Spedizione gratuita

GROHE Miscelatore Monocomando per Doccia Bauedge, Cromo 29078000

Disponibilità immediata
81,00 €
Spedizione da 6,90 €

GROHE Miscelatore Monocomando per Doccia Bauedge, Cromo 29078000

Disponibilità immediata
93,73 €
Spedizione gratuita

RUBINETTO MISCELATORE MONOCOMANDO INCASSO DOCCIA SERIE BAUEDGE 1/2 GROHE S....

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,73 €
Spedizione gratuita

GROHE Miscelatore Monocomando per Doccia Bauedge, Cromo 29078000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
105,14 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Grohe BauEdge Miscelatore monocomando per doccia incasso | 29078000 Cromo

Offerta più conveniente

Paese di origine: Italia / Altezza bocca di erogazione: 0-74 mm / Adatto a: Doccia / Upc: 4005176934315 / MPN: 29078000 / eBay Product ID (ePID): 2255393807 / Caratteristiche: Controllo termostatico / Numero di fori del rubinetto: 1 / Unità di misura: Unità / Tipo di maniglia: Manopola / Gtin: 4005176934315 / Quantità: 4 / Peso: 1.61 / Modello: Grohe Blue / Colore: Cromo / Installazione: Montaggio a parete / Numero di maniglie del rubinetto: 1 / Stanza: Bagno / Richiede montaggio: Sì / Larghezza: 20,2 / Tipo: ND / EAN: 4005176934315 / Forma: Quadrante / Materiale: Cromata / Lunghezza: 24,2 / Marca: GROHE / Altezza: 19,6 / Etichette e certificazioni: WaterSense / Produttore: Grohe / Finitura: Cromato
54,28 €
ebay.it

Prodotti simili

Miscelatore per bidet Grohe Bauedge monocomando 23331001
52,08 €
3 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Rubinetto Bidet Grohe BauEdge Miscelatore Monocomando Cromo | 23331000 Cromo
48,87 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,50 €
Grohe - Grohe Miscelatore vasca o doccia serie AG BauEdge-29079001 - GRO29079001
93,06 €
6 prezzi
elettronew.com
Spedizione da 93,06 €
Grohe BauEdge Miscelatore da lavabo con sistema di scarico cro 23759000
67,99 €
6 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €