Grohe Anello di arresto con Dado di regolazione 47300000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Grohe Anello di arresto con Dado di regolazione 47300000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,52 €
Spedizione da 3,99 €

Grohe anello di arresto con dado di regolazione 47300 per Atrio cromo, 47300000, Universal [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

circa 1 settimana
31,94 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Anello Di Supporto 47300 Con Dado Di Regolazione Per Atrio

Spedizione entro 10 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,85 €
Spedizione da 50,00 €
Grohe Anello di arresto con Dado di regolazione 47300000

Offerta più conveniente

Ghiera di arresto con dado di regolazione Composto da 4 pezzi Peso 47 g Di colore nero
19,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

GROHE 41167000 Portasciugamani, Cromo
25,00 €
5 prezzi
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Atrio anello portasciugamani, 40307GL3, Atrio cool sunrise [Accessori Bagno > Portasciugamani]
126,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Sensia Arena anello di seduta WC, 14924SH0, Sensia Arena bianco [WC > Sedili WC]
115,55 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €