Grohe 41165000 QuickFix Start Cosmopolitan porta rotolo senza coperchio, per carta igienica, finitura cromo lucido

GROHE 41165000 Porta Carta igienica, Cromo

Grohe 41165000 QuickFix Start Cosmopolitan porta rotolo senza coperchio, per carta igienica, finitura cromo lucido

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
29,50 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Start Cosmopolitan porta rotolo, 41165000, Start Cosmopolitan cromo [Accessori Bagno > Porta Rotolo]

Disponibilità immediata
35,64 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE QuickFix Start Cosmopolitan, Portarotolo senza coperchio metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli inclusi, montaggio facile con GROHE QuickGlue, 153 x 109 mm, Cromo, 41165000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,53 €
Spedizione gratuita

GROHE QuickFix Start Cosmopolitan, Portarotolo senza coperchio metallo, fissaggio nascosto, viti e tasselli inclusi, montaggio facile con GROHE QuickGlue, 153 x 109 mm, Cromo, 41165000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
46,39 €
Spedizione gratuita
Grohe 41165000 QuickFix Start Cosmopolitan porta rotolo senza coperchio, per carta igienica, finitura cromo lucido

Offerta più conveniente

Grohe QuickFix Start Cosmopolitan - colore cromo lucido - montaggio con viti e tasselli o colla
29,50 €
3 giorni lavorativi
armixx.it