Grohe Start Cube set accessori bagno, 411232430, Start Cube nero opaco [Accessori Bagno > Set di accessori da bagno]
Grohe 411232430 Start Cube set accessori bagno 3-in-1, finitura nero opaco
Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
143,00 €
Spedizione da 5,50 €
Grohe Start Cube set accessori bagno, 411232430, Start Cube nero opaco [Accessori Bagno > Set di accessori da bagno]
circa 1 settimana
145,66 €
Spedizione da 9,91 €
GROHE Quickfix Start Cube, Set di Accessori Per WC 3 in 1, Portarotolo, Scopino Per WC, Gancio Per Accappatoio, Facile da Montare Quickglue, Nero Opaco, 411232430
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
158,36 €
Spedizione gratuita
GROHE Quickfix Start Cube, Set di Accessori Per WC 3 in 1, Portarotolo, Scopino Per WC, Gancio Per Accappatoio, Facile da Montare Quickglue, Nero Opaco, 411232430
167,73 €
Spedizione gratuita
GROHE Quickfix Start Cube, Set di Accessori Per WC 3 in 1, Portarotolo, Scopino Per WC, Gancio Per Accappatoio, Facile da Montare Quickglue, Nero Opaco, 411232430
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
176,98 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 101,96 €
Grohe Start Cube set accessori bagno, 41123DC0, Start Cube supersteel [Accessori Bagno > Set di accessori da bagno]
149,94 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Start Cube set accessori bagno, 41123000, Start Cube cromo [Accessori Bagno > Set di accessori da bagno]
101,96 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Grohe Start Cube set portascopino WC, 40977000, Start Cube [Accessori Bagno > Set Portascopino]
55,42 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Grohe Start Cube asta portasciugamani, 40976000, Start Cube cromo [Accessori Bagno > Portasciugamani]
64,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Start Cube porta spazzolini, 41097DC0, Start Cube [Accessori Bagno > Porta Spazzolini]
55,00 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
GROHE QUICKFIX Start Cube,Gancio,Installazione a vite o con colla,Cromo,40961000
21,50 €
armixx.it
Spedizione da 5,50 €
Grohe Start Cube maniglia di sostegno, 41094DC0, Start Cube supersteel [Accessori Bagno > Maniglie di Sostegno]
86,12 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €