Grohe 34875000 sistema doccia incasso Precision SmartControl con soffione Vitalio SmartActive 310 Cube, colore cromo lucido

Grohe Precision SmartControl sistema doccia, termostatico, 34875000, Precision SmartControl; Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia]

Grohe 34875000 sistema doccia incasso Precision SmartControl con soffione Vitalio SmartActive 310 Cube, colore cromo lucido

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
1.074,00 €
Spedizione gratuita

Grohe Precision SmartControl sistema doccia da incasso con termostatico, 34875000, Precision SmartControl; Grohtherm cromo [Rubinetteria Bagno > Sistemi Doccia da Incasso]

Disponibilità immediata
1.107,26 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Precision SmartControl Sistema Doccia da Incasso, Termostato 3 Vie, Soffione Vitalio SmartActive 310 Cube, Manopola Vitalio Joy Cube Stick, Finitura Squadrata, Cromo, 34875000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.136,81 €
Spedizione gratuita
Grohe 34875000 sistema doccia incasso Precision SmartControl con soffione Vitalio SmartActive 310 Cube, colore cromo lucido

Offerta più conveniente

set completo con miscelatore termostatico, soffione doccia XXL a 2 getti e manopola doccia stick
1.074,00 €
2 giorni lavorativi
armixx.it