Grohe 23873003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia L

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,09 €
Spedizione gratuita

Grohe Plus rubinetto lavabo L-Size, 23873003, L-Size Plus cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

circa 1 settimana
208,10 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Plus Mitigeur monocommandé pour lavabo, L-Size, saillie 120mm, vidage Push-open, orientable, 23873003, 23873003

1 Settimana
215,06 €
Spedizione da 20,50 €

Grohe Plus miscelatore monocomando per lavabo, taglia L, con piletta scarico clic clac, finitura cromo - 23873003

2 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe Plus rubinetto per lavabo verticale StarLight Chrome 23873003

14 giorni
231,26 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe 23873003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia L

309,68 €
Spedizione gratuita

Grohe 23873003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia L

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
310,53 €
Spedizione gratuita

Grohe 23873003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia L

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
376,03 €
Spedizione da 15,99 €
Grohe 23873003 Plus Miscelatore Monocomando per Lavabo, Taglia L

Offerta più conveniente

Leva in metallo, cartuccia a dischi ceramici da 28 mm con tecnologia Grohe SilkMove Dotato di serie di limitatore di Temperatura mousseur dotato di sistema anticalcare SpeedClean con tecnologia Grohe EcoJoy (portata limitata a 5.7 l/min) Mousseur regolabile con tecnologia grohe.aquaguide rapido, sistema di installazione, bocca girevole con ritorno morbido e guidato nella sede Angolo di rotazione 90°, scarico a saltarello 1 1/4" Con raccordi flessibili
208,09 €
Amazon.it