Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Hard Graphite 19285A01

Grohe 19285A01 Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia, Hard Graphite

Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Hard Graphite 19285A01

Prezzo totale più basso
su ordinazione
210,57 €
Spedizione da 9,89 €

Grohe Essence miscelatore monocomando, per corpo incasso Rapido E, 19285A01, Essence hard graphite [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

circa 1 settimana
210,58 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE Essence Rubinetto Miscelatore Monocomando per Vasca-Doccia, finitura EasyClean, Grigio Antracite 19285A01

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,99 €
Spedizione gratuita
Grohe Essence rubinetto per vasca e doccia da incasso Hard Graphite 19285A01

Offerta più conveniente

- senza componenti per l'installazione a incasso - selettore automatico: vasca/doccia - leva in metallo - guarnizione per rosetta e perno - rosetta in metallo - fissaggio a scomparsa - pressione minima consigliata 1,0 bar - finitura cromata con Grohe StarLight® - colore hard graphite Grohe Essence miscelatore vasca-doccia da incasso hard graphite 19285A01 - funzionalità in chiave industriale La rubinetteria scura ridefinisce gli interni. Grohe Essence nella versione da incasso introduce uno stile essenziale, abbinandosi perfettamente al cemento o alla ceramica bianca. Questo modello si inserisce perfettamente nella tendenza loft e minimalista. La tonalità hard graphite cattura lo sguardo, pur mantenendo un'eleganza raffinata. L'installazione a incasso nella parete garantisce linee pulite e fa sembrare l'intero bagno visivamente più spazioso. Eccellente durata del rivestimento grafite della rubinetteria La tecnologia Grohe StarLight garantisce che la rosetta metallica e la leva de
210,57 €
su ordinazione
absulo.it