Grohe Sensia Arena unità base per 39354SH0, 14973000, Sensia Arena [WC > Ricambi WC]

Grohe 14973000 Sensia Arena [Parti di Ricambio > per Ceramiche da Bagno]

Grohe Sensia Arena unità base per 39354SH0, 14973000, Sensia Arena [WC > Ricambi WC]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
681,49 €
Spedizione da 9,91 €

GROHE 14973000 - Mecanismo tapa sensia arena

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
721,99 €
Spedizione gratuita

Grohe Sensia Arena unità base per 39354SH0, 14973000, Sensia Arena [WC > Ricambi WC]

Offerta più conveniente

681,49 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)