TAPPO DI CHIUSURA GROHE 07182000 - RICAMBIO ORIGINALE PER SCARICO LAVANDINO

Grohe 07182000 Piletta di Scarico Lavabo, Cromo

TAPPO DI CHIUSURA GROHE 07182000 - RICAMBIO ORIGINALE PER SCARICO LAVANDINO

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione gratuita

Grohe tappo 07182 per set scarico 1 1/4”, 07182000, Universal cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]

circa 1 settimana
15,14 €
Spedizione da 9,91 €

Grohe 07182000 Piletta di Scarico Lavabo, Cromo

Disponibilità immediata
15,57 €
Spedizione da 23,00 €

Grohe 07182000 tappo per piletta scarico 11/4, finitura cromo lucido

2 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 5,50 €

Grohe 07182000 Piletta di Scarico Lavabo, Cromo

Disponibilità immediata
18,63 €
Spedizione da 11,02 €

Grohe 07182000 Piletta di Scarico Lavabo, Cromo

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
21,07 €
Spedizione da 15,99 €

GROHE Tappo 07182 Per Scarico 1 1/4" Cromo

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,65 €
Spedizione da 50,00 €

Grohe 07182000 Piletta di Scarico Lavabo, Cromo

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
27,44 €
Spedizione gratuita
TAPPO DI CHIUSURA GROHE 07182000 - RICAMBIO ORIGINALE PER SCARICO LAVANDINO

Offerta più conveniente

Tappo di chiusura originale per pilette di scarico lavabo e bidet. Prodotto 100% originale Grohe, garantiamo una spedizione tracciata rapida e la possibilità di effettuare il reso entro 14 giorni. Qualità e precisione millimetrica per una tenuta stagna perfetta.
14,99 €
1-3 giorni lavorativi
shopimpianti.it

Prodotti simili

TAPPO PER PILETTA DI SCARICO RICAMBIO GROHE 07182000
15,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €