Gritti Tangerina Parfum (unisex) 100 ml
Prezzo totale più basso
2-3 giorni
71,91 €
Spedizione da 5,50 €
Gritti Tangerina 100 ml - Eau de Parfum
3-5 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita
Gritti Tangerina Eau de Parfum Unisex 100ml - Eau de Parfum
1-4 giorni lavorativi
135,36 €
Spedizione gratuita
GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml)
Disponibilità immediata
165,81 €
Spedizione gratuita
GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml)
Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 6,00 €
GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
179,31 €
Spedizione gratuita
GRITTI Smaragd Collection Tangerina Eau de Parfum, Unisex (100 ml)
Disponibilità immediata
192,15 €
Spedizione da 11,90 €
Gritti - Tangerina - Eau de Parfum Unisex 100 ml
ca. 1-3 giorni lavorativi
195,00 €
Spedizione gratuita
Gritti Venetia Tangerina Eau de Parfum 100ml
24-48 ore
195,51 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Dati su imballaggio
| Quantità per pacco | 1 pz |
Caratteristiche
| Tipo di dispenser | Spray |
| Note di base principali della fragranza | Ambra grigia, Caramello, Muschio |
| Note di cuore principali della fragranza | Coriandolo, Zenzero, Giacinto |
| Note di testa principali della fragranza | Limone, Limone, Mandarino |
| Stagione | Estate |
| Adatto per | Unisex |
| Volume | 100 ml |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Volume: 100ml di essenza profumata.
- Durata: Fragranza persistente per ore.
- Versatilità: Adatto a ogni occasione quotidiana.
Prodotti simili
Gritti Tangerina - 100 ML
195,00 €
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €