Gritti Costiera Eau de Parfum (unisex) 100 ml

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Gritti Costiera Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
77,48 €
Spedizione da 5,50 €

Gritti Costiera Eau de Parfum 100 ml

2-3 giorni
81,40 €
814,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione gratuita

Gritti I Turchesi Collection Costiera EDP 100 ml

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,19 €
Spedizione da 4,99 €

Gritti I Turchesi COSTIERA Eau de Parfum 100 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
114,72 €
Spedizione da 5,90 €

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
142,52 €
Spedizione gratuita

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
149,42 €
Spedizione gratuita

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
163,33 €
Spedizione da 11,90 €

GRITTI Costiera Eau de Parfum, Unisex (100 ml)

Disponibilità immediata
170,00 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Gritti Costiera - 100 ML
195,00 €
Vai al negozio
Ditano Profumeria IT
Spedizione da 5,00 €
Gritti Costiera Eau de Parfum (unisex) 100 ml

Offerta più conveniente

Costiera di Gritti è una rinfrescante fragranza agrumata-aromatica per donna e uomo, lanciata nel 2017. Creata da Luca Gritti, questa eau de parfum cattura l'atmosfera della costa mediterranea bagnata dal sole. È una fragranza perfetta per le giornate estive, che combina la freschezza degli agrumi, la morbidezza dei fiori e le calde note legnose. L'apertura della fragranza dà il benvenuto con l'aromatico rosmarino completato dal frizzante bergamotto calabrese e dall'arancia dolce, che insieme creano un inizio energico e gioioso. Questa combinazione evoca fresche brezze marine e giornate di sole in riva al mare. Il cuore della fragranza offre morbidi accordi marini, delicate note floreali e freschi fiori di limone, garantendo l'armonia tra gli aspetti acquatici e floreali. Questa fase della fragranza è leggera ma coinvolgente e sottolinea perfettamente il suo carattere estivo. Il fondo della fragranza è caldo e accattivante, grazie alla combinazione di sandalo cremoso, dolce vaniglia e
77,48 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it