Gomme Invernali Gripmax 255/60 R20 113V SureGrip Pro Winter XL M+S pneumatici nu

Gripmax SureGrip Pro Winter 255/60R20 113V XL

Gomme Invernali Gripmax 255/60 R20 113V SureGrip Pro Winter XL M+S pneumatici nu

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
176,00 €
Spedizione gratuita

Gripmax SUREGRIP e WINTER XL 255/60 R20 113 V EXTRALOAD

1 - 3 giorni lavorativi
186,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatici 255/60 r20 113V M+S 3PMSF GRIPMAX SUREGRIP EWINTER Gomma invernale nu

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
197,03 €
Spedizione gratuita

GOMME PNEUMATICI GRIPMAX 255/60 R20 113V SUREGRIP PRO WINTER INVERNALI

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
208,00 €
Spedizione gratuita

255/60 R20 113V XL SUREGRIP PRO WINTER

Spedizione 1 o 2 giorni
213,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Gripmax SureGrip Pro Sport 235/50R20 104Y XL BSW
96,90 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax Pneumatico Estivo SureGrip Pro Sport 255/40 R19 100Y XL TL
71,87 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SureGrip Pro Sport 245/40R21 100Y XL BSW
118,17 €
7 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SureGrip Pro Sport 245/40R19 98Y XL TL
70,71 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gripmax SureGrip Pro Sport 275/40R19 105Y XL TL
79,06 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Gomme Invernali Gripmax 255/60 R20 113V SureGrip Pro Winter XL M+S pneumatici nu

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 255 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6969999001747 / Aderenza sulla neve: Sì / Disegno: SureGrip Pro Winter / Tipo di veicolo compatibile: SUV / MPN: TA6969999001747 / eBay Product ID (ePID): 14064468790 / Tipo di pneumatico: Invernale / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 0 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): G / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6969999001747 / Quantità: 1 / EAN: 6969999001747 / Peso: 16.76 / Marca: Gripmax / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 113 / Indice di velocità: V: max 240 km/h
176,00 €
ebay.it